Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, меня зовут Даце(16,05.77), какие чyства и кокой интерес комне имеэт Janis(29.08.75) и Aivars(22.07.72), как будут развиватса отнашение - вопрос №3908280

в будущее, и с которим из них мне луще оставатса? Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни один и не другой из этих  мужчин вам не подходят., у вас идет новая  встреча с вашим мужчиной  чуть  позже.Ближе  к зиме уже.

    август 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас хорошая перспектива развития серьезных отношений с Janis. Вас со временем ожидает заключение брака и счастливые семейные отношения.

    август 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощущение, что первого мужчину знаете достаточно давно, и есть между вами относительный интерес, приятное общение, но выстроить отношения так, чтобы остаться с друг другом навсегда, не получается, т.к. оба независимые, самодостаточные люди, и вместе быть долго просто не сможете, но приятно поддерживаете общение. Второй-вообще не Ваш, судя по энергетике, и с ним отношения не просматривается, до конца года расстанетесь.Ждите новой встречи и новых отношений, которые не заставят себя долго ждать.

    август 9, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый мужчина проявляет повышенный интерес на данный момент. Есть вот настойчивость в общении с его стороны, второй конечно более спокоен в этом плане. По итогу с первым дорогие разойдутся( ругань карты показывают ) со вторым будут отношения развиваться, но долго будут развиваться

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    август 9, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Оба человека не Ваши!

    август 9, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не по судьбе. Встретите другого мужчину в следующем году!

    август 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1- сложно ему с вами
    считает что вы слишком активны и уверены в себе
    но дорожит вами
    в планах написать вам, и просто приятно общаться, вы ему симпатичны
    но о серьезности не думает
    считает что все сложится так как суждено
    тем не менее будет проявлять себя
    и перспектива неплохая

    2- часто думает о вас
    буквально день и ночь
    всю голову сломал
    мечтает о вас, грезит
    желает видеть вас рядом
    но тут сложнее ситуация — чтобы добиться серьезности, нужно вам вести эти отношения

    всех вам благ!

    август 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С Janis будут крепкими, серьезными и долгими отношения, с ним Вам будет хорошо и сможете быть рядом с ним счастливой. Aivars слишком капризный и потребует много внимания к себе и взаимности от него не будет, нет развития с ним никакого.

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они оба не подходят вам. У вас будет новый мужчина.

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Айварс хочет легких отношений. Янис еще не определился, но Вы ему нравитесь. Будут еще знакомства. Но успех в личной жизни будет связан с кардинальными переменами жизненных обстоятельств.

    август 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не ваши мужчины.На серьезные отношения вас не рассматривают.Им это не надо.

    август 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Большая вероятность, что останетесь с Айварсом… пока… но в течении трёх лет будут ещё одни отношения… также будете делать выбор..
    Всех благ!

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Janis — мужчина любит чтобы акцентировали на нем внимания. Ему нравится чтобы его хвалили. Мужчина довольно таки верный, но если не получает должного внимания, может пойти на сторону.

    Aivars — Мужчина более расположен к построению семьи и быта. Он ценит семью и род. С ним можно выстроить хорошие и доверительные отношения.

    Двое мужчины испытывают к Вам интерес и влечения. Оба заинтересованы в развитии. С 1 мужчиной возможны страстные и горячие отношения. Со 2-м возможно построение семьи и планирования будущего.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Janis  есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общатся, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не присенет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которых просто из отношений вы выйдете и в семейные. Aivars будет напоминать вам о себе. Общение будет, но вы будете с Janis

    август 12, 2020 г.
  • Здравствуйте. Первый человек имеет к вам страсть очень сильную, влечение, жаждет интимной близости, но любви я не вижу. Кармически связаны вы с ним, отношения могут развиваться, но только если он действительно искренне сможет вас полюбить. Второй человек беден чувствами к вам, поэтому с ним ничего не сложится. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 12, 2020 г.