Эзотерика

vip

Доброй ночи! Подскажите, плиз! Встречу ли я друга сердца, и если встреча запланирована, то когда? Наталья, 17.06.80, 19:46, мо,г.домодедово - вопрос №3908504

Дополнение автора от июль 7, 2021 г., 19:48:20

несмотря на уверения экспертов, до сих пор не встретила. К сожалению, выбрать некого((

Natalie август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы встретите такого мужчину до конца года,  на два года старше вас 42 лет, высокий довольно статный мужчина, брюнет, возможно с бородкой, будет любовь взаимная

    август 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Осенью встретите, ближе к середине

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встретите

    август 10, 2020 г.