Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня нашла у порога прямо перед дверью (частный дом) клок стриженных волос. В доме живем с мужем и ребёнком. Волосы не мои и не дочери. Подскажите пожалуйста Что это может быть и что - вопрос №3908552

с этим делать? Собрала волосы в пакет, руками не трогала. изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня нашла у порога прямо перед дверью (частный дом) клок стриженных волос. В доме живем с мужем и ребёнком. Волосы не мои и не дочери. Подскажите пожалуйста Что это может быть и что

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте,  это подклад, порча, выйдите на улицу и сожгите вместе с пакетом, при этом прочтите отче наш и перекрестите волосы когда будут гореть, а кто подклад сделал, сам явиться в ближайшее время.

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выбросьте. Сделайте чистку и поставьте защиту от греха подальше.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все правильно сделали. Идите ночью на пешеходный перекресток и с удовольствием сжигайте. Подклад на разлуку с мужем.

    август 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это подклад. Кто-то решил переложить на Вас свои беды и неприятности (переклад через волосы). Хорошо, что не брали руками. Сожгите ЭТО со словами «Плохого нет, а Доброе — со мной! Чужая беда меня стороной обходи! Велено!». Всех Благ!

    август 10, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не вздумайте их уничтожить бездумно,  жечь топить или ещё что, это череповато.  Обратитесь к мастеру пусть сам с этим разбирается.
    На такого рода вещах обычно ставят оговор:
    "-Кто сожжет на себя мой грех возьмёт кто утопит в кости вольёт, выбросит себя потеряет никогда не найдёт"

    август 10, 2020 г.

    Элли Императрица

    468-й в Эзотерике

    руками не надо трогать

    март 21, 2024 г.