Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как сделать что бы моя супруга перестала гулять с подругами до утра. И при этом меня ни во что не ставить, то есть разрешил я ей или нет она все равно пойдет. - вопрос №3908562

Вопрос задан анонимно август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и завязать ей дорогу

    август 10, 2020 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего она не нагулялась еще или характер такой.Может что-то ее не устраивает в ваших отношениях.Вам нужно поговорить с ней откровенно. Может когда -то у нее это период и закончится, но ваши отношения не улучшатся, если она вас не уважает. Нужны ли вам такие отношения. Вы видимо не подходите чем-то друг к другу.

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Улучшить можно через очищение и гармонизацию отношений, усиление страсть друг к другу

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душе не прикажешь. Ей важнее подруги, чем семья, и вопрос разрешить может только развод.

    август 10, 2020 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,
    Можно усилить вас, вашу силу, создать возможности для контакта между вами и вашей супруги. Пока ее сознание не слышит то что вы говорите, потому что контакта нет.
    Анастасия.

    август 22, 2020 г.