Эзотерика

Решено

Почему со мной не хочет общаться Андрей 1,05.1976.вроде относиться ко мне хорошо, есть понимание друг друга, не было конфликтов, может я в этом виновата? Как мне поступить в такой ситуации? Как - вопрос №3908570

изображение из вопроса - Почему со мной не хочет общаться Андрей 1,05.1976.вроде относиться ко мне хорошо, есть понимание друг друга, не было конфликтов, может я в этом виновата? Как мне поступить в такой ситуации? Как изображение из вопроса - Почему со мной не хочет общаться Андрей 1,05.1976.вроде относиться ко мне хорошо, есть понимание друг друга, не было конфликтов, может я в этом виновата? Как мне поступить в такой ситуации? Как

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Себя не вините, его попросту от вас хотят увести, причём применяют очень хитрый способ…

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него блок на вас. Это можно убрать через чистку и гармонизацию отношений

    август 10, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Это из-за блоков, почистите отношения чтобы улучшить их и вернуть страсть

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для него-друг, ничего личного между вами он не рассматривает, при этом замечает, что у Вас на общение совсем другие виды, поэтому избегает.

    август 10, 2020 г.