Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать, будет ли у меня какое то серьёзное знакомство в ближайшее время. А то на личном фронте все как то не складывается. Спасибо заранее. Анастасия, - вопрос №3908578

29.04.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать, будет ли у меня какое то серьёзное знакомство в ближайшее время. А то на личном фронте все как то не складывается. Спасибо заранее. Анастасия,

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Нет не будет.
    Поле настолько чистое у Вас, для мужчин в нём места нет..., к сожалению.

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет, у вас есть блоки.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря что Вы подразумеваете под ближайшим временем. В новом году будут отношения и любовь.

    август 10, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    до конца года знакомство будет

    август 10, 2020 г.