Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. В августе лечу из Новокузнецка в Питер (вылет из Новосибирска). Еду прямым рейсом на машине сразу в аэропорт. Мне выпишут постановление - вопрос №3908750

Здравствуйте. В августе лечу из Новокузнецка в Питер (вылет из Новосибирска). Еду прямым рейсом на машине сразу в аэропорт. Мне выпишут постановление о самоизоляции на 14 дней или же могу свободно проехать пост?

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Скорее всего Вам должны выписать  постановление о самоизоляции на 14 дней.

    август 10, 2020 г.