Эзотерика

vip

Добрый день! Хотелось бы получить конкретный ответ, у меня несколько лет как перекрыли канал финансов, не могла долгое время понять,откуда .. - вопрос №3908768

Близких людей нету, только родственники, и эта семья успешно поднялась на ноги тогда, когда перестал идти доход. Можно узнать, причастны ли они с помощью темной магии к краже порчей-крадников? Елена 23.04.1961 и Артем 22.03.1983

Вопрос задан анонимно август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    30-й в Эзотерике

    украли удачу.от этого и поднятие такое пошло у этой семьи

    август 10, 2020 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не причастный. Ищите среди не родственников. И зачем Вы ищите обидчиков? Вы можете снять с себя магию и вернуть ее Вашему обидчику. На сайте много экспертов кто сможет Вам помочь в этом. Удачи!

    август 10, 2020 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что заблокирован ваш денежный канал, и причастна к этому женщина.

    август 10, 2020 г.

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Артем мог быть причастен к магии, возможно сам что-то изучал и делал. Но эта магия боком ему выходит. Он мог и на отношения с кем-то делать магию, только не получил результата, на который рассчитывал.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не причастны, и о магии вообще не имеют представления. Но свою удачу Вы действительно потеряли, возможно, вслух радовались, давая повод для зависти.

    август 10, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    328-й в Эзотерике

    Не причастен никто из ваших близких, вы сами пришли к этому, и удачу передали другим, вам стоит набраться сил, и подниматься, денежный канал у вас закрыт.

    август 10, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет данные люди не причастны к вашей проблеме

    август 10, 2020 г.