Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие благоприятные события меня ожидают до конца года? Елена 03.01.1988 - вопрос №3908909

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Есть вариант возобновления старого.
    Но будьте аккуратны,  вв вашем случае это не совсем правильный будет выбор.
    В течении этого времени могут зародмтмя новые связи и среди них интересный мужчина.

    август 10, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы  вас порадют и ваши близкие !

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 10, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Показывает что интерес мужчины есть, но вы к нему ничего не чувствуете, он не в вашем вкусе, а у мужчины много мыслей о вас. Есть мужчина из прошлого, который давно наблюдает за вами и хочет вернуть все. Новые знакомства будут осенью, но будут сильные изъяны в мужчинах, которые будут отталкивать.Осенью также идет приток денег и поездка очень благоприятная.Всех благ!

    август 10, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    например улучшатся отношения с мужчиной, который рядом
    работа и заработок порадуют… и вообще желаемое будет в большинстве случаев сбываться

    август 10, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что в работе и где финансы будет выбор, главное не ошибиться.Идет весточка с прошлого от мужчины и новое знакомство осень.Вещие сны идут зимой.Отдых осень и хорошее события подарок.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 10, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у вас волнения именно на счёт работы
    да там перемены благие и даже вижу дорогу
    возможно командировка или смена места
    в любом случае все очень хорошо для вас складываться будет

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Дорога будет которая вас сильно обрадует и многое изменит в вашей жизни.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены сразу в двух сферах: в рабочей и в личной. Найдете себе покровителя в лице имущего мужчины.

    август 10, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Событий не будет. У вас серьезный блок.

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ожидается знакомство с мужчиной. Отношения. Перемены по работе чуть ближе к зиме будут.

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В личной жизни будет внимание от знакомого мужчины, энергетике будет теплой осенью, а к концу года появятся новые  планы и мечты будете строить. Финансовая сторона будет хорошей.

    август 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    будут таковые в работе.в личном все по прежнему.

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане самореализации будут благоприятные перемены, получите то, чего захотите.

    август 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Перемены будут в личном, мужчина будет помогать Вам, делать шаги, чтобы развивать отношения, почувствуете себя счастливой. В работе Вас будут больше ценить, вижу карьерный рост.

    август 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    с кем то из близких решите давно начавшуюся проблему
    а также улучшите финансовое положение

    всех вам благ!

    август 10, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут какие то очень тёплые встречи, которые вас будут здорово заряжать… Это друзья, или близкие ваши, но вы будете на подъёме.

    август 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.До конца года, у вас будет поездка, в которой вы будете чувствовать себя отдохнушей, и окрыленной с мужчиной поедете.Что касается значит, остальных сфер, то всё в обычном порядке, ничего сверхестественного.

    август 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет, встреча  и важное знакомство…

    август 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет развитие отношений с мужчиной, который Вас интересует.

    август 11, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Большие чувства с мужчиной, ощущение счастья. Очень радоваться будете за какую-то женщину, подругу скорее всего, в связи с ее личной жизнью. Будет известие от женщины темноволосой о ее социальных успехах, хороших достижениях в карьере, казенных делах. Рядом с домом какая-то сделка идет или покупка удачная под конец года.

    август 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В личной жизни-будет много мечтаний, будете переписываться и общаться.
    Благоприятные события в работе-сейчас очень важное значение в работе идет мужчина-как коллега или руководство.До конца года в работе будет просто много работы и вы придете к гармонии с собой, с работой, наладите отношения с коллегами.То есть все улучшится в плане работы и общения.

    август 11, 2020 г.