Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Двухполосное движение, мне нужно повернуть на лево, на левой полосе стоить неисправное транспортное средство с аварийной сигнализацией. Я подъехал в плотную к нему, слева - вопрос №3909297

встречка, справа сплошная. Как выйти из ситуации не нарушая Пдд?

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Артем! Исходя из такой постановки вопроса никак. Но если гаишник рядом свечку не держит, то и дела не возбудят. А если с меньшим нарушением, то лучше проехать дальше, развернуться и повернуть направо. Будет дешевле, чем постановление за «встречку» получать по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.

    август 10, 2020 г.