Технологии

Подозреваю что вторая видеокарта не работает. В диспетчере устройств показывает что оба работают. Выключаю первую вторая тоже не работает код ошибки 43. Когда первая включена вторая показывает - вопрос №3909375

работает. Все это в диспетчере задач. Как переключить

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходим правильный порядок установки драйверов

    август 10, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Начнём с тобой у вас ноутбук? Или стационарный компьютер. Что за видео карты у вас. И каким образом вы их подключили\установили драйвера. Хотелось бы узнать подробнее.

    август 11, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте откатить драйверы неработающей видеокарты в диспетчере устройств.

    август 11, 2020 г.