Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я все время боюсь что у меня есть страшная болезнь, из-за которой никогда не будет детей... Скажите, есть ли что то опасное по здоровью? Будут ли дети или нет? А если будут, мужчина, который будет - вопрос №3910011

рядом примет меня такой, немного нервной?)буду ли я любима? по поводу того что слабая нервная система это я знаю… Очень пеореживальческая я натура. Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 50 изображение из вопроса - Я все время боюсь что у меня есть страшная болезнь, из-за которой никогда не будет детей... Скажите, есть ли что то опасное по здоровью? Будут ли дети или нет? А если будут, мужчина, который будет

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет у Вас такой болезни, а вот фобия по этому поводу развивается.У Вас и любимый мужчина будет и ребёнок и семья. Всему своё время

    август 11, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Вы просто человек очень глубокой души и чувствительснлсть высокая. У вас сильная энергетика. Сложности с деторождением есть, но направляя такие мысли ещё все усугубляется. Проблема есть, но не критическая, можно с ней работать и поправить этот момент. Скорее всего из рода (не смотрю глубоко в общей ленте).

    август 11, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    со здоровьем у вас все в порядке…

    август 11, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Юличка здравствуйте. сами себя прям накрутили, нервная? да но совсем чуточку.
     у вас будет ребеночек, и муж, вы сами и успокоитесь. все будет благоприятно

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  вскором  времени  встретите вашего мужчину, который вас успокоит и поймет ваши опасения тоже, которые  больше надуманны, у вас все нормано с вашим здоровьем и вы сможете родить и не одного малыша. И конечно  же  вы будете любимы.

    август 11, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане деторождения у Вас всё впорядке, семья тоже в скором времени появится. Опасность в том, что Вы себя накручиваете всё время, таким образом, энергетически можете притянуть к себе самые разные болезни. Вам нужно срочно остановиться. Есть очень хорошие молитвы, которые нервную систему приводят впорядок, а также заговоры. Святую воду пейте, в церковь походите и всё наладится, страхи пройдут. Чистку можете небольшую сделать, хуже, по крайней мере, не будет.

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По поводу болезней и детей потому и переживаете, в силу своей склонности к переживаниям вообще. Одного ребенка родите, он и будет смыслом Вашей жизни. Мужчина тоже в Вашей жизни фигурирует, просто вЫ почему-то не можете спокойно ждать. После 30-ти браки очень удачные, потому что осознанные.

    август 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Страшных болезней у Вас на роду не написано. Насчет детей — в будущем благополучно родите девочку от любимого мужчины

    август 11, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, серьезных проблем нет. Вы очень ранимы, от этого проблемы и самовнушения. Вам стоит относиться к себе с любовью, больше любить себя.
    У вас нет и одиночества, рядом будет человек который сделает вас счастливой.

    август 11, 2020 г.

    Екатерина

    251-й в Эзотерике

    Юлия, у вас всё будет, и дети и семья, просто всему своё время. А постоянные нервы то как раз здоровье и подрывают. Кроме радости и позитива ничего испытывать категорически нельзя, чтобы это счастье притянуть в свою жизнь. Это как Отче Наш нужно выучить. У вас крайне позитивное будущее. Но скажу одну вещь — не только постоянные и беспочвенные страхи, но и постоянные сомнения и обращения к эзотерике могут вашу энергетику просто растащить по частям. Вам нужно больше уверенности в себе, подкачать энергетику и не обращаться часто к помощи эзотериков, это никак не на пользу вам. Переживать не из-за чего, потому что будущее зависит от вашего желания. Захотите счастья — оно будет, а будете бояться — будет то, чего боитесь. Всё просто :)

    август 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у вас ничего серьезного. Дети будут.

    август 11, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, Юлия.
    Ваша проблема не в том, что часто переживаете и многого опасаетесь. Причина проблемы находится на энергетическом уровне. Поэтому для изменения вашей ситуации необходим либо сложный трудоёмкий магический обряд, либо длительный контакт ваш со специалистом по биоэнергетике. С таким, которому доверитесь, тогда +ваши усилия, будут те изменения, которых Вы ждёте. То есть, и опасения ваши насчёт болезней исчезнут, а не материализуются реально, и в плане любви и семьи ситуация станет благополучной.
    Добра Вам и удачи.

    август 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Проблемы здоровья по женски, имеют место. Но это не страшно и, вполне излечимо. В первую очередь, Вам надо отрегулировать нервную систему. Всё идет оттуда. Для того чтобы забеременеть, надо, конечно, хорошо подлечиться и восстановить свое физическое состояние… Конец осени, для Вас, показан   наилучшим периодом, как для хорошего самочувствия, так и для новых знакомств. По судьбе — один ребенок..  Скорее всего,- мальчик. Беременность показана поздняя, примерно в 32-33 года. В Вашей жизни, скоро появится мужчина — добрый и спокойный. С ним будут ровные отношения, достаточно, длительный период. Меняться будете вместе с ним. Он даст Вам не только равновесие и успокоение, но и внесет в Ваше сознание новые взгляды на жизнь, которые начнут приобретать яркость и, более глубокую, осмысленность. Это будут очень положительные и плодотворные отношения… Не отчаивайтесь. — Любовь и материнство не обойдут Вас стороной. Удачи Вам и всех Благ!

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если у вас есть такие страхи, то вы уже создали себе негативную программу.Как говориться, куда мысль, туда и энергия.В вашем возрасте могут быть разные страхи.Нужно смотреть, может просто прицепилась лярва. От которой нужно избавится.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас нет болезни, которая могла бы помешать Вам родить. У Вас все будет хорошо. У Вас будут дети. И будет мужчина который Вас полюбит такой какая Вы есть. Это настанет тогда, когда Вы будете готовы к этому.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля, нужно работать над импульсивностью. Я бы не сказала, что у Вас проблемы с нервной системой в целом. По деторождению есть вопросики, но они решаемы. Дети у Вас будут.

    август 13, 2020 г.