Эзотерика

Добрый день) Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернётся ли этот человек в мою жизнь и наладится ли всё? Меня зовут Виктория его Алексей. Заранее очень благодарна) - вопрос №3910012

изображение из вопроса - Добрый день) Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернётся ли этот человек в мою жизнь и наладится ли всё?
Меня зовут Виктория его Алексей.
Заранее очень благодарна) изображение из вопроса - Добрый день) Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернётся ли этот человек в мою жизнь и наладится ли всё?
Меня зовут Виктория его Алексей.
Заранее очень благодарна) изображение из вопроса - Добрый день) Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернётся ли этот человек в мою жизнь и наладится ли всё?
Меня зовут Виктория его Алексей.
Заранее очень благодарна)

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, к сожалению, не увидел его возвращения в Вашу жизнь

    август 11, 2020 г.