Эзотерика

Решено

Доброго дня,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50. Вчера была небольшая переписка с приятелем Александр(17.10.88),не виделись оч.давно, дружим год! Раньше симпатия была у меня...Вопрос ,рад - вопрос №3910070

ли он моим сообщениям?! Редко писать стала… И встречи ли хотел бы?! Спасибо за ответы!

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что он хочет с вами встречи и она будет для вас обоих очень приятной с уважением Юлия

    август 11, 2020 г.