Эзотерика

Нашел на пороге две веточки травы крест на крест. Что это? Дата рождения:1950-09-12 - вопрос №3910107

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обычный мусор. Не стоит во всем искать мистику…

    август 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет значения, не пугайтесь

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то пожелал зла. Особой силы в этих веточках нет, сожгите и живите спокойно.

    август 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так делают подклад на отнимания здоровья.то есть веточки будут сохнуть и здоровье будет ухудшаться.вам стоит сжечь их-тем самым нейтрализовать негатив.место где они лежали промыть с солью.воду вылить где не ходят люди со словами-откуда пришло.туда и возвращайся.

    август 12, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не ваше — не трогайте

    август 13, 2020 г.