Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства мысли планы - вопрос №3910128

Его к ней и её к нему.

События в отношениях на август, на сентябрьизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    301-й в

    Ее интересуют только деньги.Его интересует только секс. В августе будут отношения.В сентябре уже нет.

    август 11, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина проявляет интерес но как то скромно любовниками будут оба друг к другу влюбленность испытывают с уважением Юлия

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь имеет место не столько любовь, сколько страсть, но в рамках приличного. Оба-серьезные люди, и страсть-это нормально для любого живого человека чувство.Мысли-встречаться и наслаждаться. У обоих.

    август 11, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. переворот и мооре эмоций.

    август 11, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Взаимные чувства и планы  -  быть вместе.

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная  симпатия  и возможные  близких отношений, все, что есть в паре…

    август 11, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    По чувствам, вы хоте чаще куда- то выбираться вместе, он же больше побыть с вами наедине. У мужчины к вам искренние чувства. И он и вы хотите долгосрочных отношений между вами. На ближайшие 2-3 месяца ждут яркие эмоции, страстные чувства. Хорошее время для развития отношений.

    август 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Взаимные чувства у друг друга.

    август 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету планов, но общение будет раз за разом. А в целом это пустая трата времени, трата своей жизни на левую жизнь

    август 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тут тонкие чувства.люди подходят друг другу, в эмоциональным плане.не духовно, эмоциями именно, хорошо вместе.время проводить, пролетает на ура, скажу так, это может перерасти в длительные, насыщенные отношения.Удачи вам!

    август 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина- авторитет, лидер, покровитель, с серьезными намерениями к ней.
    Женщина-вдохновляет, дарует силу, энергию.
    Взаимные чувства, интерес-в планах сохранить связь, контакт, продолжение и развитие.
    Август -двойственный, неопределенность, кто-то или что-то могут создавать на пути помехи/препятствия.
    Сентябрь-жаркий месяц, яркие события будут сменяться одно другим,, как калейдоскоп.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он. Думает (для себя), что должен соответствовать образу ответственного и серьезного мучины в глазах девушки («сказал-сделал»). В чувствах — желание их переосмыслить, проанализировать (девушка очень нравится, но есть опасения, что он может не соответствовать ожиданиям; старается, чтобы у девушки интерес к нему оставался — и это есть в планах — продолжение общения).

    Она. Положительный настрой в мыслях и желание отпустить ситуацию (в планах предоставить право решающих шагов мужчине). Чувства — также может быть желание  разобраться для себя в них (мужчина нравится, дает много ярких эмоций).

    Август: будет продолжение общения, т.к. такое желание есть с обеих сторон. БОльшее изучение друг друга. Сентябрь: Может быть ситуация недопонимания, но ненадолго (как несбывшееся ожидание в конкретный момент времени). Встреча, которая особенно оставит приятное впечатление — мужчина скажет как он видит все в дальнейшем, даст понять сво. особую заинтересованность в девушке.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    уважает ценит ее
    часто начал думать о ней, мысли крутятся в голове
    но не уверен что что-то хорошее получится

    девушка сомневается в нем
    хранит в душе мысли о нем, не проявляет своих эмоций
    держит все в себе

    в августе мужчина будет хладнокровен, чем то озадачит
    а девушка будет приятна, красива, ухожена, стараться привлечь внимание
    мало активности в паре

    в сентябре мужчина может исчезнуть на время

    всех вам благ!

    август 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Испытывает страсть, хочет романа. Будет проявлять внимание.

    август 12, 2020 г.