Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли или были ли на этом мужчине (Дмитрий, 07.02.1985) негативные и магические воздействия (привороты/отвороты/обряды, ритуалы и так далее), сделанные этой женщиной (Виолетта, 24.12.1976) - вопрос №3910347

Если да, то что именно было сделано на него и его близких? Занимается ли она колдовством лично или обращается к профессионалам? изображение из вопроса - Есть ли или были ли на этом мужчине (Дмитрий, 07.02.1985) негативные и магические воздействия (привороты/отвороты/обряды, ритуалы и так далее), сделанные этой женщиной (Виолетта, 24.12.1976) изображение из вопроса - Есть ли или были ли на этом мужчине (Дмитрий, 07.02.1985) негативные и магические воздействия (привороты/отвороты/обряды, ритуалы и так далее), сделанные этой женщиной (Виолетта, 24.12.1976)

Вопрос задан анонимно август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Да, просматривается.

    август 11, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет никакой магии, тем более от женщины, есть просто негатив

    август 11, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что на нем приворот на крови и подавления воли стоит с уважением Юлия

    август 11, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Обращалась за рассоркой и приворотом. У женщины из семьи ударило по здоровью.

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коварная женщина. Ворожила на все подряд, что отпечаталось на ее здоровье. Колдует самолично, в чем весьма преуспевает. Сейчас мужчина чистый и здоровый.

    август 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не было. Кто попало делать не может такое, только мастера.

    август 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка  обращалась к гадалке, но ничего не делала. На мужчине е сть негатив, но от другой женщины.

    август 11, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    От эой женщны нет негатива, приворотов или еще  чего-то, она этим не занимается. Но на нем действительно были  некоторые другие  показатели,  так как  он  хорошо их воспринимает, подхватывает. Он слишком открыт для таких практик, но и быстро  снимает, сам того не зная.  Он очень  подвержен смене настроений

    август 11, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, её неумелые действия только просматирваются, но это тоже может испортеть человека на энергоуровне.Удачи Вам!

    август 11, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, женщина колдовала, но сейчас всё чисто!

    август 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она ему хорошо сделала… чтоб был возле нее…

    август 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть воздействие, но оно довольно давно было, похоже на приворот. Она делала при помощи женщины, скорее всего, профессионала.

    август 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Воздействие от женщины было-она могла делать отворот и к себе привязку.Потому что идет сексуальное притяжение людей в прошлом и хитрость.От этого его жизнь сильно усложнилась.

    август 12, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делала самолично и довольно много. В основном это ритуальная магия, разрушительного характера. Сделано из мести

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ничего на нем.

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Не было. Эта женщина никаким колдовством не занимается.

    август 12, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Через психологические манипуляции Виолетта пыталась «присушить» к себе Дмитрия. Магии как таковой не видно — ни от неё, ни от профессионала, а вот курсы типа пикаперских были: она опробывала на Дмитрии разные приёмчики по соблазнению и удержанию мужчины.

    август 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не обращалась она ни к кому за магией
    и сама не пробовала
    удерживала чисто своим женским обаянием

    всех вам благ!

    август 12, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте! Магического воздействия на Дмитрия не было.

    август 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    На нем нет и не было негатива и магических воздействий.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Магический воздействий со стороны этой женщины никаких нет. Но вот негативное, ее негативные мысли — есть. Сделайте простую чистку.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Её воздействий на нём нету.

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, была сделана магическая работа заказанная ею (через профессионала), а именно — приворот, который лёг как порча, много негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле Дмитрия.  Работа недавняя, находиться на стадии внедрения. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращается к женщине темноволосой, пожилого возраста… женщина эта сильна в магии… у нее много опыта..
    На Дмитрии выходит негатив и сейчас… отворот, слом воли, привязка… на близких негатив связан с болезнями выходит… и на закрытие дорог.
    Всех благ вам!

    август 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Она сама занимается. Да, были воздействия и сейчас влияют на мужчину. Если не снять, то он женится на ней.

    август 17, 2020 г.