Эзотерика

Дорогие эксперты, нужна помощь. У меня практически каждый день чешется правый глаз, после чего происходят события, заставляющие меня плакать. Тоже самое после того как я посмеюсь или весело проведу - вопрос №3910425

время, я поэтому боюсь даже улыбаться. Что это может быть? изображение из вопроса - Дорогие эксперты, нужна помощь.
У меня практически каждый день чешется правый глаз, после чего происходят события, заставляющие меня плакать. Тоже самое после того как я посмеюсь или весело проведу

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша личная примета.

    август 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Так и есть. — Правый глаз чешется к слезам. И вторая примета «слишком не радуйся — плакать придется» — тоже верная. Чтобы этого избежать, Вам необходимо поработать над своими эмоциями и научиться держать их в равновесии… С точки зрения магии — у Вас слишком открыта чакра Вишудха, отвечающая за общение, получение и отдачу информации…

    август 12, 2020 г.