Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Два года назад мой будущий муж настоял, да буквально заставил меня взять для него большую сумму денег в кредит. Сейчас платить он полностью все не хочет, взваливает все на меня, при - вопрос №3910567

том, что у меня трое детей и нет возможности платить ежемесячно такие деньги. Но он в это не верит и всячески унижает меня, пытаясь заставить выплачивать кредиты банкам. Обосновывает свои действия тем, что он конечно же брал эти деньги не для себя, а на нужды семьи, но это не соответствует действительности. Мы на грани развода. Не знаю, как поступить правильно, не понимаю до конца эту ситуацию

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику по фото, данным о рождении, сейчас ответ карт развод вашему мужу на руку кредиты останутся вам, нужно заставить его выплатить долги сначала

    август 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это из-за влияния сущностей такое поведение

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выгонять его на улицу и платить долги банку. Вы сами приняли это решение, и ужем ничего не изменить.

    август 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в первую очередь разводиться и при разводе так как у вас есть дети обязать его вернуть эти деньги банку.так как дети при разводе останутся с вами-вы не сможете обделять детей и платить.а суд его обяжет платить.

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В итоге с ним вы разведетесь. Он альфонс.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Пусть он, что хочет говорит, если такое ( как Вы описываете) в реале происходит, то по информации, Вам лучше всё это закрыть.

    апрель 21, 2021 г.