Психология

Здравствуйте,помогите пожалуста ответить на вопрос жив Аркадий Кобяков певец шансона. - вопрос №3910574

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! А какое это имеет отношение к вам? Почему вы решили задать этот вопрос?

    август 12, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, жив он или нет, это зависит от того, что уже произошло в его жизни или ещё происходит, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы можете услышать только чужие слова и поверить в них, но будет ли это правдой?
    Чтобы узнать правду, нужно искать не «готовые» ответы и предсказания, а обратитесь в полицию, в родственникам, к журналистам и т.д. к тем, что на самом деле может владеть этой информацией.

    август 12, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталия!
    По данным Интернете Аркадий Кобяков умер в 2015 году.

    август 12, 2020 г.