Учеба и наука

Закрыт

Наши знания основываются на результатах сравнительно-исторического изучения славянских языков: оно позволяет восстанавливать первоначальный облик (праформу) каждого исследуемого языкового факта. - вопрос №3910766

Наши знания основываются на результатах сравнительно-исторического изучения славянских языков: оно позволяет восстанавливать первоначальный облик (праформу) каждого исследуемого языкового факта.
Какой частью речи является слово «каждого»?
1) существительным 2) прилагательным 3) местоимением 4) наречием

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Местоимение.