Эзотерика

Решено

Добрый день. Растолкуйте сон про дождь пожалуйста - вопрос №3910780

Сон приснился с понедельника на вторник.
Снится, что я гуляю с бывшим мужчиной (расстались в 2017, не общаемся) по парку с розами (в моем городе визуально такого нет, похожий видела в Германии или Сочи).
Начинается дождь. Он идет чуть на отдалении от меня. Достает новый черный зонт (прям чувствуется, что зонт дорогой, стильны) и левой рукой держит его над головой.
Я быстрым шагом прыгаю к нему под зонт и прошу подержать зонт. Беру зонт правой рукой, держа в том же месте, поверх его руки.

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что все ваши обиды уходят.воспоминания есть у мужчины о вас и сожаления что не смог сохранить отношения

    август 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает перемены в любовной сфере и новое знакомство с мужчиной высокого положения… Много общего у Вас с ним. Добрых Снов!

    август 12, 2020 г.