Эзотерика

Здравствуйте мои дорогие астрологи)Я Дмитрий 07.04.1985 Москва 18-30. Давно увлекаюсь астрологией.Пришёл к выводу что дальнейшее самоизучение не имеет смысла без наставника(цы)-учителя. - вопрос №3910789

Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою наставницу и встречу ли вообще?

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    а почему вы решили что у вас наставница будет женщина.у вас идет наставник мужчина который появиться в течении 6 месяцев.а до этого момента вам нужно заниматься саморазвитием

    август 12, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Почему бы Вам не поступить в профессиональную академию, где много умных преподавателей, практикующих астрологов. Вместе со студентами постигать эту науку  гораздо интереснее, поверьте!

    август 12, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Вообще предполагается, что сразу человек начинает обучение у кого-то. иначе в дальнейшем — как переучивать неверное произношение в ин. языке. Учитель нужен, чтобы не укрепиться в своих ошибках, которые видны только более опытному.

    август 13, 2020 г.