Эзотерика

Закрыт

Я вернулась в Санкт-Петербург и сейчас в поиске работы. Резюме разместила, делаю отклики, но пока тишина в ответ, либо даже не просматривает, либо просмотр и ничего в ответ. Ситуация с денежными - вопрос №3910886

средствами не очень, поэтому работа нужна. Скажите через сколько времени я найду работу? И если это возможно в каком направлении искать? У меня несколько направлений опыта работы (бухгалтер, но тут я не очень сильна, больше бумажная работа; секретарь или делопроизводитель, тут тоже делопроизводитель лучше, так как больше работа с бумагами, из работы секретаря не могу подавать чай; архивариус, хорошая профессия, но у меня был лишь небольшой опыт по совмещению этой специальности), а может просто оператор (с компьютером на ты). Возможно из-за того что не могу определиться и происходит сбой в поиске. изображение из вопроса - Я вернулась в Санкт-Петербург и сейчас в поиске работы. Резюме разместила, делаю отклики, но пока тишина в ответ, либо даже не просматривает, либо просмотр и ничего в ответ.
Ситуация с денежными

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас больше шансов найти работу оператором или секретарем ( без чая, такое тоже бывает). Быстро не найдете, но в течении пару/ трех месяцев у Вас будет такой шанс.

    август 12, 2020 г.