Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!) какое у молодого человека отношение? Что ожидает с ним,какие отоношения? Есть ли у него кто то ? - вопрос №3910996

Татьяна14март84
Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте.  Недавно молодой человек пережил расставание с девушкой. И порой боится снова обжечься и навредить кому то. К Татьяне у него есть определенные чувста, испытывает симпатию, кармически души тянутся друг к другу. Рядом с ней испытывает радость и лёгкость на душе.
    У Ильи и Татьяны есть будущее, и хорошие, перспективные отношения. Девушка сможет растопить его сердце, после предательства другой. Нужно быть осторожнее и нежнее с ним.
    Так же в будущем ожидается знакомство с родными. Счастье и любовь. Во многом эта пара подходит друг другу, так же в сексуальном плане. Так что виды у парня на девушку имееються, но многое зависит именно от Татьяны.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неискренность идет… ложные идеи… других отношений на данный момент  не идет

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этих отношениях у вас обоих раскрываются новые перспективы. Очень легкий молодой человек, прекрасно находит общий язык, приятен внешне и не менее приятен своими качествами. Общение обещает стать долгим, дарившим паре счастливое времяпрепровождение.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!
    В данный момент со стороны Ильи показано сдержанное и достаточно прохладное отношение к вам. Скорее всего, в прошлом имела место быть ссора/размолвка. В конечном итоге произошло отдаление.
    В данный момент он не показан в серьезных отношениях, но, похоже, что есть девушка, с которой ведётся ненавязчивое общение (вероятнее всего, речь речь о товарищеском отношении с элементами флирта).
    К сожалению, какого-то совместного будущего в вашей паре не видно в текущий момент. Рядом с вами совсем другая мужская фигура.
    Всего доброго!

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Пока Илья еще учится вступать в отношения и в них действовать. В его представлениях об этом много идеального, к которому он стремится. Он основывается на чувствах и эмоциях. Вас идеализирует, но перекладывает роль мамочки, для которой он будет хорошим сыночком. Вы всегда будете для него авторитетом. Решать все важные жизненные вопросы также предоставит вам.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение мужчины карта *Мир* перевёрнутая — остановил на Вас свой взгляд.Возможная перспектива карта *Башня* перевёрнутая -возможно выстроить отношения, но не всё просто, потребуется много времени, внимания, душевных сил.

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никого нет, но серьезных отношений сейчас не планирует. Хочет свиданий и встреч.

    август 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Мужчина  общается с другой  женщиной, и находится в  стадии выбора-с кем быть. К вам относится с симпатией и не малой.Отношения могут быть.но на короткое  время.

    август 12, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!

    Илья хорошо к Вам относится. Но на него имеет сильное влияние другая женщина — Ваша соперница.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошее отношение. У вас любовыне отношения будут отличные. Других серьезых отношений не видно у него.

    август 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть симпатия, но серьезных отношений, будущего у Вас нет.

    август 12, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    отношение не серьезное, кто то есть, но так же не в статусе несерьезном

    август 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. С Ильёй вы связаны кармически, чувства у него есть, но умеренные, я не вижу ярких эмоций и страсти. Интима с другими женщинами у него нет, но в его окружении есть дама, которая желает с ним отношений и всячески с ним флиртует, кокетничает, соблазняет. Она представляет серьёзную угрозу вашим отношениям в будущем. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, вы сто процентов готовы на серьезные отношения. Вы наполнены любовью и к себе, и к миру. Илья будет действовать в вашем направлении. Будет встреча. Впереди романтические отношения