Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я смогу забеременеть и родить ребенка? Екатерина 09.08.1988 - вопрос №3911184

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я смогу забеременеть и родить ребенка? Екатерина 09.08.1988

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть блоки, когда от них избавитесь, все получится! Помочь Вам можно!

    август 12, 2020 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно будет очиститься от негатива, который мешает Вашей мечте. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее достигните желаемого результата.  Удачи Вам!

    август 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Путь у вас в этом направлении  открыт., это может быть  в любое  время  ,.ваша  беременность.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через полтора-два года родите девочку. Со здоровьем нет проблем, много нервничаете.

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Не вижу, что сможете родить.

    август 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что на вас в прошлом негативно повлияли со стороны, и ваш род тоже пострадал.Оберегала род бабушка ноэто было давно.У вас здоровье есть проблемы и енергетически ослаблены, и это мне идет ваша мечта ребеночка давно хотите, желаю здоровья вам и деток.Вам еще надо поправить здоровье и больше витаминов, идет беременность зима начало весны.Желаю вам успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    август 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите дочурку чудесную в 2022м году…

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора-два года. Ребенок будет замечательный, девочка, на Вас похожая.

    август 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В следующем году у вас должен родится малыш, мальчик.

    август 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получается беременность долгое время. Стоит блок.
    Негативно влияет. Забеременить сможете этой осенью если почититесь.
    Родить в соответствующе время по циклу.

    август 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Через год будет ребёнок от мужчины который порядком вас старше. Девочка. Ребёнок один у вас идёт.

    август 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сможете родить ребенка, будет в 2022 году.

    август 12, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте. На Вас есть негатив, Высшие силы Вам пока что мешают. Они оберегают Вас.

    август 12, 2020 г.