Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Разногласия с парнем... - вопрос №3911209

В послед. время отношение моего молодого человека ко мне ухудшилось… постоянные упреки то в одном, то в другом… в чем может быть причина? чувств уже нет? пора расходиться? или есть надежда… я Т., он И.

Вопрос задан анонимно август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет чувств, в этом и причина. Любящие не критикуют, а начинают любить то, что любит любимая.

    август 12, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, ваши отношения исчерпали себя, любви нет!

    август 12, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Чувства тут не причем. Подобное поведение может быть и на фоне чувств, вопрос в том каких… упрёки как правило являются знаком того, что человек пытается перевоспитать другого, сделать удобным, не понимая, что им движет, какой мотив. Вы можете смириться с этим и становиться удобной. А можете поставить вопрос ребром и выяснить.

    август 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами е сть  третье  лицо, в этом вся и есть причина в ваших  отношениях.Чувства к вам  есть и не малые.Но более подробнее  можно дать  ответ   имея ваши даты рождения.

    август 12, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Нет, у вас кризис, по энергетике вопроса молодой человек вольный, ему нужно много личного пространства, и сейчас ему тесно в этих отношениях, не вижу расхода в скором времени, но дороги в будущем вас разведки, по инициативе женщины( будет другой мужчина)

    август 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ему все надоело, к тому же он может интересоваться другими женщинами, а точнее кем-то из вашего окружения, ваши отношения закончатся как это не печально

    август 12, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Карта дурак, глупое поведение.
    И чёткое ощущение подмять под себя.
    Чувтсва есть, свои какие то, но они есть.

    август 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не стоит торопить события. всё можно исправить и главное не пороть горячку а вот так нужно сделать сесть и спокойно без всяких эмоций поговорить.а что касается разногласия я скажу так можно всё таки найти золотую середину а в отношении доминирует карта любви

    август 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, чувства есть, но есть страх за будущее, материальной нестабильности боится он.Карта Жрица говорит что вы что-то чувствуете, видите вещие сны, карта сообщает что через голос интуиции вы получаете истинные знания.Прислушайтесь к себе и вы найдете выход из любой ситуации.

    август 12, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами аркан семерка посохов, борьба, преодоление сложностей, если смотреть его чувства, мысли и намеренья, аркан сила, он чувствует внутреннюю борьбу, чувствует одиночество, ему кажется что вы его не понимаете, чувства угасли(5 мечей) и явно он сам настроен на прекращение отношений(аркан смерть). Разойтись вы всегда успеете, важно понять, что происходит и как это изменить.Надежда есть и надо решать эти вопросы.

    август 12, 2020 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Слишком много было друг друга в жизни каждого. Банально приелись.

    Я не могу сказать, что чувств стало меньше чем в начале отношений, угас интерес.

    Разойтись успеете всегда! Отдалитесь от партнера, настолько, насколько это возможно. Удивите его тем, что Вы можете быть другой. Независимой от него, многогранной, тем, что Ваша жизнь и без него интересна. Как только мужчина поймёт, что все не так просто и с Вашей стороны что-то меняется, то будьте уверены, он это заметит. Терять своё он не захочет, а парень собственник)

    август 12, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *7 мечи* — да, наросло раздражение, но честно сказать не может.Есть ли надежда на улучшение карта *3пентакли* — маловероятно, секс ещё возможен некоторое время.

    август 12, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда есть, но за эти отношения придется долго бороться.

    август 12, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства остались, пропал страх потерять вас, поэтому такое поведение, позволяет себе больше, чем раньше, снизилась энергитическая связь между вами в связи с накопленными негативами.

    Всего вам доброго!

    август 12, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по исходящей энергетике можно сказать, что чувства между вами есть, остыли и ослабли, так как ваша и его любовная и сексуальная энергии сильно снизились.

    август 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению стучитесь в закрытые двери… человек не поменяется…

    август 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса чувства не ушли, но сейчас они трансформируются. Вашего мужчину не устраивает нынешняя ситуация, он запутался и выплескивает эмоции на вас. Расходится пока не стоит, отношения ваши имеют перспективу.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это из-за накопленного негатива. Сделайте энергетическую чистку и любовь гармония вернется в ваши отношения. Шанс есть. Сохраните свое будущее.

    август 12, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    его внимание заполучила другая и не очень честным путём
    вам стоит на время его игнорировать, чтоб он понимал что может вас потерять

    август 12, 2020 г.