Юриспруденция

Решено

Вопрос юристам - вопрос №39113

Здравствуйте, если у меня прописано в исполнительном листе, что мне должны купить квартиру.(цена не оговорена) У меня есть свой вариант(разница в цене 30тыс), а пристав с должником предлагает свой подешевле, что делать? могу ли я отказаться от того варианта который меня не устраивает и  мне навязывают его? На что сослаться? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на ваш вопрос, надо ознакомиться с текстом судебного решения или, хотя бы, с исполнительным листом. Не очень понятно выглядят Ваши слова: "мне должны купить квартиру". Решение должно быть конкретным и исполнимым. Если же есть сомнениЯ, то надо подавать в суд заявление о разяснении порядка исполнения решения.

    октябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Ситуация ( извините ) абсурдная исходя из Вашего вопроса. Точно перепишите требование исполнительного листа. Только тогда можно говорить об аргументироанном ответе , а не эмоциональном.

    октябрь 19, 2010 г.