Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты!Скажите эта девушка беременна? Если да, то какой сейчас срок беременности? Настя 07.07.88.Спасибо большое! - вопрос №3911387

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!Скажите эта девушка беременна? Если да, то какой сейчас срок беременности? Настя 07.07.88.Спасибо большое!

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Беременна примерно четыре недели.

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На первых неделях.

    август 12, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Девушка не беременна

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    срок 3 недели максимум 4. девочка темненькая кареглазая будет родите вначале апреля в 10-13 числах

    август 12, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    беременность просматривается как женская энергетика, средний срок развитие плода.

    август 12, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    нет, не беременна

    август 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность идет около 1-2 месяца…

    август 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Беременна, три-четыре недели.

    август 12, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С одной стороны девушка действительно беременна, с другой стороны по беременности идет какой-то обман. По сроку около 2 месяцев.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 13, 2020 г.