Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина мне 27 лет. Живу в несчастном браке 7 лет. Встретила человека которому 49 лет. Мы с ним доьго работали на одной работе. А теперь он предлагает мне выйти за него - вопрос №3911424

замуж. Нашол дом уже рлдмтаенники все в курси. А я боюсь, ведь знаю что он мне тоже нравиться. Это что-то большее. Но до конца еще не осознаю. Как мне поступить?

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соглашайтесь, не стоит себя мучать, все у вас с этим мужчиной получится, будите жить душа в душу и будите счастливы! Всего вам хорошего!

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странный вопрос. Брак несчастный, Вы и любви-то не познали. Что останавливает? Идите за тем, кто любит и протягивает Вам навстречу руки. Не будьте рабой ситуации, стремиться нужно к счастью.

    август 15, 2020 г.