Психология

Здравствуйте,родители бывшего молодого человека написали заявление о клевете и единственной подозреваемой вписали меня,для проверки моих социальных сетей,контактов,телефона ,должны ли вызвать меня на - вопрос №3911471

допрос?

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но скорее Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law, Вы можете перенаправить свой вопрос туда.

    август 12, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вам нужна юридическая помощь, то лучше пишите в раздел юриспруденция. А здесь в разделе психология можно обсудить ваше состояние от этой ситуации и ваши ответные эмоции на это.
    Счастья вам!

    август 13, 2020 г.