Эзотерика

vip

Переедет Анастасия 27.11.94 из своего города жить в другой город и примерно когда? - вопрос №3911575

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Со временем ситуация изменится и вопрос этот будет не актуален

    Все-таки не вижу я переезда в скором или быстром моменте

    август 13, 2020 г.

    Андрей Гранат

    548-й в Эзотерике

    Приветствую. Да, я думаю, что Анастасия переедет, но немного позже, чем она сейчас планирует. Скорее всего, вопрос будет упираться в денежный аспект. Думаю, что переезд возможен не раньше, чем через год. С Уважением.

    август 13, 2020 г.