Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,эта девушка Настя 07.07.88, действительно беременна от Сергея 09.02.87. В чем она его обманывает и что будет дальше в их отношениях? Спасибо - вопрос №3911677

большое! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,эта девушка Настя 07.07.88, действительно беременна от  Сергея 09.02.87. В чем она его обманывает и что будет дальше в их отношениях? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,эта девушка Настя 07.07.88, действительно беременна от  Сергея 09.02.87. В чем она его обманывает и что будет дальше в их отношениях? Спасибо

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Девушка не беременна. В отношениях вижу застой, затем разрыв.

    август 13, 2020 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: ситуация щекотливой лжи — выпадает. Нужно смотреть подробно и обстоятельно, в первом чтении — энергетический заговор против парня.

    август 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обмана нет. Все так как говорит. Дальше ухудшение отношений.

    август 13, 2020 г.
  • Беременности не просматривается… Будущего в отношениях нет…

    август 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она его не обманывает, ав просто хочет привязать к себе рождением дочери. Грубо говоря, увести.

    август 13, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Беременности нет
     а вот магия на нем есть. и она его тянет под винец

    август 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременна… она конечно наивная… думает что им сможет его увести… но этот номер у нее не прокатит…

    август 13, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    нет не беременна. обман тож есть. надо более подробно ковыряться.

    август 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу у нее никакой беременности. Все обман.

    август 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Больше выдумывает и придумывает, чтобы удержать его возле себя.

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, действительно есть беременность от Сергея, но между ними ничего нет и не будет, т.к. Сергей развивает отношения с другой женщиной. Обмана от Насти я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно бороться за Сергея. За него серьезно взялись!

    август 14, 2020 г.