Эзотерика

vip

Будет ли встреча интимного характера у этой пары в этом году? Когда примерно произойдёт? Возобновятся ли отношения? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.79 - вопрос №3911762

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    В конце августа начале сентября будет такая связь

    август 13, 2020 г.

    Златояр

    381-й в Эзотерике

    Со стороны Артура идёт какое-то отдоржение. Интим маловероятен в этом году. Надо разбираться подробно по фото, что он думаеет, что чувствует.

    август 13, 2020 г.

    АнгелиЯ

    733-й в Эзотерике

    на сейчас, страдания, слезы печаль, потеря энергии, из за ссоры.отношений нет.до конца года и не предвидится.

    август 14, 2020 г.