Эзотерика

Решено

Умершая мама приснилась и с ненавистью сказала, что не любит меня. При жизни у нас были очень хорошие, дружеские отношения, никогда не ссорились, мама меня обожала. Что может значит такой сон? - вопрос №3911846

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит об обратном-она вас любит сейчас еще больше.потому как вас разделяют разные миры и она уже не имеет физической силы любить вас.но ее духовная любовь для вас служит  щитом.

    август 13, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это не в буквальном смысле… это скорее предупреждение… что в ближайшее время может не хорошее произоити

    август 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не мама была во сне… Часто, сущности из низшего уровня, обретают, во сне, образы любимых и дорогих людей… Почистите спальную зону церковной свечой и святой водой… Добрых Снов Вам!

    август 13, 2020 г.