Психология

Я так и знала что это развод - вопрос №3911941

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Раиса! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?

    август 13, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Раиса! Что происходит в Вашей жизни? Какой развод?
    Если Вы хотите разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, Вы можете более подробно описать ситуацию, чтобы психологи смогли проанализировать Вашу ситуацию.

    август 13, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы имеете в виду?

    август 17, 2020 г.