Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснился сон. Нахожусь в обществе коллег - женщин и девушек. Моих подчиненных. Она из них решила уволиться. У нее спрашивают - почему? - вопрос №3912036

Она отвечает, что делает много ошибок по работе и не хочет меня подставлять, потому что я несу ответственность за качество работы всего коллектива. Я понимаю, что это камешек в мой огород. Вспоминаю, что делала ей замечание по поводу ошибок и ей это жутко не понравилось ранее. Теперь вот решила уволиться. В реальной жизни я этой женщине замечаний не делала, она нормально работает. Но делала другой коллеге — она сидит с ней рядом за соседним столом и эта коллега отреагировала в штыки и была неправа. Замечание было по существу и не за первую подобную ошибку. Во сне  я и еще кто-то пытаемся ее отговорить увольняющуюся. Она — ни в какую. Тогда я прямо у нее спрашиваю — это Вы из-за моего замечания? Она говорит — да. Она сорвалась и начала мне высказывать: «Ходите, улыбаетесь». Почему именно это ее раздражает поняла во сне. У меня характер мягкий и отходчивый. Я улыбаюсь, а она обиделась.Не помню, что я ей ответила. Что-то типа того, что мы не сошлись характерами. Потом я вспоминаю, что из-за этих склок я где-то упустила из виду свою собаку — той-терьера. Я была с ним в начале сна. Я пошла его искать. Я вспоминаю, что забыла ключи от квартиры на работе, но не пошла за ними, боялась не найти собаку. Через некоторое время вижу, что через дорогу на улице бежит стая из четырех той-терьеров. Я подхожу к стае, беру двух собак по очереди. Ни одна из них не моя. У одной длинющие усы, у другой глаза не такие красивые. Когда взяла третью на руки, она у меня на руках превратилась в черную кошку лысой породы. Четвертую собаку почему-то не рассматривала. Мысленно пытаюсь смириться, что потеряла собаку. Не могу. Становится страшно за нее, что с ней. Она такая маленькая. Просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    ждите карьерный переворот. помощь со стороны.
    препятствие пройдете, и будет удача

    август 13, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предстоит решать проблемы связанные по работе. Видеть свою собаку во сне, помощь придет от друга.

    август 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На работе против Вас заговор, присмотритесь к подопечным. Лукавство, лицемерие и коварство.

    август 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это надо принять, такая программа для жизни.
    Все будут счастливы только от того что было.

    август 13, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    сон к сплетням, слухам, склокам… кто то из близких друзей за вашей спиной ведет двойную игру

    август 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то распускает о Вас сплетни, затаив в душе озлобленность и обиду. И это может негативно сказаться на дружеских отношениях с другими людьми. И этот человек ждет момента, когда Вы оступитесь или совершите ошибку. Знаки сна указывают, что это — женщина. Будьте осторожны, особенно на работе… Добрых Вам Снов!

    август 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к улучшению на работе.

    август 13, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон может предсказывать ситуацию, вероятно на работе, которая позволит разглядеть ясно кто что из себя представляет, каждый покажет свое истинное лицо и потеря друга (собака во сне — друг), с чем Вам трудно будет смириться. Сон — подсказка, примите меры и не дайте произойти плохому.
    Добрых Вам снов!

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Будут обсуждать Вас на работе, проблемы и сплетни, но сможете пройти это.

    август 13, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы совершили поступок (скорее всего — сделали замечание), которое стало темой для пересудов и обсуждения Вас у Вас за спиной. Вас обсуждали четверо. И только одна — откровенно враждебно настроена.

    август 13, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тот конфликт приснился вам не случайно и собачка которая потерялась тоже.  Конфликт тот так и есть. Это проекция на энергетическом уровне. Вы сделали замечания, но та девушка своим недовольством делилась и с другими людьми, с которыми она работает. А вот собаку которую Вы потеряли, говорит о том, что Вы потеряли доверия и возможен даже разрыв рабочих отношений.

    Всех Благ Вам!

    август 13, 2020 г.