Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте дорогие експеры. Что ждет меня осенню. Марианна 31.05.1981г.р. - вопрос №3912494

изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие експеры. Что ждет меня осенню. Марианна 31.05.1981г.р.

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время кардинальных перемен. Возможно, переезда. Много бумаг, хлопоты, и почему-то не очень хорошее настроение. Возможно, связанное именно с бумагами.

    август 13, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены глобальных не предвидится пока, только разговора и довольно приятные хлопоты вас ожидают, будут встречи и разговоры серьезные в кругу семьи, но пока к общему решению не придете

    август 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Для вас это время ожиданий и надежд, но к сожалению  ваши ожидания не  оправдаются, все будет тянуться   так же  монотонно  как и  на сейчас, возможно  вам  быть  не  продолжительной поездке, в которой  будет новое и  случайное знакомство  с мужчиной  и дальнейшее  ваше  с ним общение.

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте,  этой осенью будет много хлопот, связанных с документами.  Всех Вам благ!

    август 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    осень пройдет спокойно, без особых сюрпризов…

    август 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью в личном-мечты о мужчине.Планы и надежды.
    В работе осенью.
    Идет какая-то женщина_коллега или руководитель, или подруга-будет влиять на ситуацию в работе.Будете принимать какое-то важное решение.Найдете ключ к решению какого-то вопроса.

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    У вас порча… Ждут негативные события если не уберете.

    август 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут дела с документами. Возможен переезд в другую страну.

    август 14, 2020 г.
  • Вам стоит переключиться с режима ожидания на режим действия… Точно понять чего вы хотите и начать двигаться к цели… И у вас это хорошо получится… На данный момент застой и перемен не предвидится… У вас есть хороший потенциал, чтобы осень принесла свои плоды… Действуйте!

    август 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас дыры в энергетике, не хватает энергии. Вам нужно чиститься и гармонизировать чтобы улучшить настроение и здоровье. Вот из-за вашешо текущего состояния перемен нет и не будет.
    Нужно меняться

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Больше определенности будет в жизни, какие-то отношения сами будут сходить на нет. В целом все будет спокойно. Будут время и энергия, чтобы определиться с дальнейшими планами на жизнь. Небольшое Ваше желание сбудется.

    август 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    стабильный период
    финансовая устойчивость
    предложение в личной жизни, что то вам предложат выгодное и полезное
    поддержат
    в семье все впорядке будет, помощь/уважение
    конфликт с кем то из близких друзей/знакомых
    на работе вы будете гореть идеями, все будет складываться

    всех вам благ!

    август 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.

    август 14, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает сближение с мужчиной и выход этих взаимоотношений на новый уровень. Карты показали, что очень для вас сезон, который принесёт обновление во всех сферах жизни. Также вы сможете поправить здоровье, будет больше сил и не будет застоя в делах, что есть сейчас. Отношения будут прочными и основательными

    август 14, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете озабоченны бумажными делами. Возможно будете что-то важное оформлять, важное для Вас. Будет сближение с мужчиной и помощь от этого мужчины в неких Ваших вопросах.

    Всех Благ Вам!

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемена в личной жизни, а также новости по работе и в связи с работой, нужно будет вложить много сил в дело, которое Вы задумали.

    август 14, 2020 г.
  • Здравствуйте, Марианна. Увы, но показан разрыв с вашим гражданским мужем, по причине его ухода в другие отношения. Мне жаль, что прогноз неблагоприятный, но на вашу личную жизнь и здоровье, кстати, тоже, наведён негатив, нужно избавляться от него. Через литьё на воск можно дать полезные рекомендации и просмотреть ситуацию подробнее.

    август 15, 2020 г.