Юриспруденция

Добрый день. У меня оформлена предварительная опека на ребенка на 6 мес. Ребенок с другого города той же области. В нашей опеке сейчас специалист в отпуске. Выполняет обязанности другой. Какое - вопрос №3912542

заявление мне писать при постановке на учёт в своей опеке. Специалист не знает. Я знаю, что мне нужно открыть наминальный счёт на ребенка. Положены мне деньги на летнее оздоров.? В опеке не знают.

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Диана.

    К сожалению, вы указали минимум полезной информации по вопросу, поэтому сразу предоставить точную консультацию невозможно.

    Вы в родственных отношениях с ребенком? Вам установлена платная или бесплатная опека? Ребенок имеет хронические заболевания?

    Укажите более подробную информацию в дополнении к вопросу.

    август 13, 2020 г.