Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Сможем ли мы купить участок в хорошем месте и построить там дом и когда это случится? - вопрос №3912549

изображение из вопроса - Здравствуйте,
Сможем ли мы купить участок в хорошем месте и построить там дом и когда это случится?

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На следующий  году  у в ас  уже это  случится, всем будете довольны, вы.

    август 13, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    В следующем году приложите максимум усилий для осуществления желаемого. Траты будут значительные, но они принесут вам очень радостные эмоции.

    август 14, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    этот год без перспектив… пробуйте в следующем, а пока копите и зарабатывайте денег…

    август 14, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не раньше чем через  2 года

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    август 14, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сможете купить участок, в октябрь месяце у вас будет возможность такая

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Весна. Апрель 2021 возьмете

    август 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году купите участок.

    август 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта осени будет покупка а вот карта весна следующего будет начата и стройка.

    август 14, 2020 г.
  • Идет хорошая серьезная покупка на время цветения (весна)… Причем покупкой вы будете удовлетворены… Так что все получится… Мечта ваша сбудется… Удачи!

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смолжете купить весной следующего года и начать там уже активные работы

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете за полгода-год, и осуществите этот план довольно легко. Дом и участок действительно будут вас радовать и заряжать энергией.

    август 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сможете
    в 2022 году и после
    а пока не время да и возможностей подходящих не будет

    всех вам благ!

    август 14, 2020 г.