Красота, Здоровье

Грыжа дисков в поясничном отделе может вылечиться благодаря курсу Иглоукалования? - вопрос №3912581

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    от мастера зависит
    — требование к мастеру для вашего диагноза  это реальное владение пульсодиагнозом, таких мало и редко

    август 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Состояние улучшится, нужно учитывать не запущенное ли состояние на данный момент.
    При комплексном лечении всё возможно!

    август 14, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иглоукалывание обычно используется как дополнительная терапия к основному лечению. Сама же по себе она не вылечит грыжу.

    август 14, 2020 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Иглоукалывание прекрасно лечит грыжу и пульсодиагностика тут не причем.
    Лечатся грыжы с показанием операции.  В большинстве случаев.

    декабрь 17, 2021 г.