Эзотерика

расскажите какой эффект от изучения тантры? Поможет улучшить отношения с мужем? - вопрос №3912673

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Такой тантры нет

    август 14, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Естественно! конечно же да! Тантра позволяет раскрыть свою чувственность, сексуальность, свою женственность. Тантра позволит чувстовать себя легко, непринужденно, радостно, наслаждаться от своего тела каждую минуту. Если будете практиковать без мужа, то муж заметит то как Вы меняетесь и будет влечься к Вам. Если же с мужем, то еще лучше, отношения заиграют новыми красками!

    сентябрь 15, 2020 г.