Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста. Правельно ли все я делаю. Решилась полностью поменять свою жизнь. Будет ли у меня счастье. Или все напрасно. И не выйдет так как хотелось бы? - вопрос №3912759

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    решились… деиствуите

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Все правильно. Решение превратите в действия

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдет. Просто не ждите золотую рыбку, а идите настойчиво к цели. Если в жизни что-то не получается, именно все и нужно менять, начиная со своего окружения. Именно оно больше всего мешает жить так, как хочется.

    август 14, 2020 г.