Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Вопрос, когда у нас уже будет своя квартира? Что сделать для этого? Ипотеку не дают, подавала 2 раза. Уже просто сил нет жить в общежитии с детьми. - вопрос №3912774

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Нина, не зря не дают, видят, что дети и сами банкиры сейчас ни в чем полностью не уверенны, что будет на рынке, что с рублем, в очень интересное время живем, может вообще всё измениться так, что и не до ипотеки будет, и потом думаете легко вам будет платить ежемесячно круглую сумму, вытягивает все возможные и невозможные ресурсы, дешевле и проще снимать пусть и не очень дорогую, но отдельную квартирку, поищите, объявлений много и можно найти подходящий вариант, чем жить с детьми в общежитии. Наверняка у вас есть материнский капитал, купите дом где-то в пригороде, что намного лучше и полезнее вашим детям, чем квартира в городе.

    август 14, 2020 г.
  • В течение 1,5-2 лет будет свое жилье, но пока придется подождать… Внешние обстоятельства идут помехой, вы пока не в силах им противостоять… Соберитесь силами, наберитесь терпения… Понимаю, что проще сказать, чем сделать, но пока порадовать нечем… Обстоятельства поменяются обязательно…

    август 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на материнский капитал что-нибудь купить стоит… ипотеку вам одобрят но чуть позже

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лет через 5-6 многое изменится. Ипотек получите, и купите себе жилье на свое усмотрение.

    август 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ипотеку Вам дадут, нужно избавиться от блоков, а их у Вас немало.

    август 14, 2020 г.

    Ольга Ник

    351-й в Эзотерике

    Ипотеку  могут  дать  рано  или  поздно, просто нужно  найти и  показать  дополнительные  доходы.   Через  пару  лет  такая  возможность  будет,  а  пока  нужно  еще  потерпеть.

    август 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Снимите блоки, откройте денежный канал и квартира будет доступна в  четение 2-3 лет

    август 14, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем по вопросу изменений не видно, нужно работать по фото с Вами, чтобы дать определённый прогноз

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет за полтора года, купите в кредит все-таки, ипотеку одобрят.

    август 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 г

    август 14, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ситуация изменится через 3 года, а пока собирайте потихоньку средства на покупку квартиры. Они Вам понадобятся

    август 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    квартира будет через 3 года у вас… будет помощь…

    август 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Используйте все возможности, не опускайте руки и не отчаивайтесь, весной следующего года уже въедете в свою большую и просторную квартиру.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Через 3 года сподвижки… Государство поможет.

    август 14, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все из-за сложившейся ситуации в мире.  Во много виновата эпидемия и вечно обваливающийся рубль. И если банки в чем-то не уверены, они просто идут в отказ. Подождите немного. В следующем году Ваш вопрос решится благоприятно для Вас. Чуть больше усилий приложите в последующем и сделайте накопления.

    Всех Благ Вам!

    август 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помогут поездки заграницу на заработки. Ваши или мужа.

    август 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не стоит переживать
    вам воздастся за ваше терпение
    получите свое жилье до 2023 года

    всех вам благ!

    август 14, 2020 г.