Эзотерика

Решено

Касается всех СТРЕЛЬЦОВ!!! - вопрос №39131

Здравствуйте ув. эксперты! Я слышала, что несколько месяцев будет длиться период ТРАНЗИТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПЛАНЕТ для стрельцов.. И это будет очень сильно отражаться на поступках. Прошу уточнить эту информацию: что это значит — транзитный период, и в чём КОНКРЕТНО нам, стрельцам, ждать перемен?????

Дополнение автора от октябрь 15, 2010 г., 19:20:26

Не знаю, правильно ли я сформировала вопрос, вроде как то, что ВСЕ ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ бут в транзите.... как-то так.

Что то же это да значит!!!???

Maria октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Небесная механика, ну такая интересная штука, что через зодиакальный знак Стрельца обязательно что-нибудь проходит. Луна обязательно свое почтение засвидетельствует.

    Но вот сегодня в знаке Стрельца ни одной планеты транзитом не проходит. 28 числа придет туда транзитный Марс, что случается довольно часто (чрез примерно два года он снова там будет). За ним Луна (каждый месяц заглядывает), а потом и Меркурий с Солнышком. И многоуважаемые Стрельцы отпразднуют свой День Рождения.

    Так что ничего страшного наших дорогих Срельцов не ждет. А за персональными прогнозами прошу в личную почту и чат.

    октябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Управитель Стрельца - Юпитер. Действительно в знаке гость редкий. Бывает примерно раз в 12 лет. В конце 2006 и начале 2007 захаживал к себе домой. И снова вернется в начале 2019.

    Так что, как говаривал Профессор Преображенский, - "не читайте за завтраком советских газет". В ближайший год никаких глобально значимых транзитов по зодиакальному знаку Стрельца не предвидится.