Эзотерика

vip

Удалось ли Татьяне 09.05.1984 снять "криворукую" работу на кладбище сделанную весной в 2018 году. Снимала через церковь в конце марта 2020 года. Через месяц после - вопрос №3913157

снятия былели ноги, тяжесть в теле была. Скажите такая симптоматика была совпадением или и правда обратка и работа снята?

Дополнение автора от август 14, 2020 г., 14:57:10

А Солнце в моей колоде перевёрнутое в раскладе по вопросу который задала Вам о чём говорит(уточняю)?

Вопрос задан анонимно август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Кладбищенские работы и снимать надо через кладбище.

    август 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Самостоятельно вряд ли у Вас получится избавиться от этого, лучше обратиться к эксперту.

    август 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Снятых порч не вижу.Все делалось очень серьезно.и убрать это могут только единицы.

    август 14, 2020 г.