Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, какие мне ждать перемены в ближайшее время до конца 2020 года? (Смена работы, место жительство уезд в другой город, знакомство с девушкой для серьёзных отношений, куплю......... - вопрос №3913254

Автомобиль или квартиру. Или всё без изменений. Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра г. Волжский, обл. Волгоградская.

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивные эдите перемены.
    Поможет вам достичь целей

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Изменения будут.Все будет ухудшаться.Причина -порчи, которые накидала вам озлобленная женщина.Все перекрыла и рушит.