Эзотерика

vip

600 i

Буду ли я в будущем обращаться к этому человеку для решения своей проблемы и будет ли положительный исход в ее решении. Дарья (04.03. 1994.), Сергей. - вопрос №3913321

изображение из вопроса - Буду ли я в будущем обращаться к этому человеку для решения своей проблемы и будет ли положительный исход в ее решении.
Дарья (04.03. 1994.), Сергей. изображение из вопроса - Буду ли я в будущем обращаться к этому человеку для решения своей проблемы и будет ли положительный исход в ее решении.
Дарья (04.03. 1994.), Сергей.

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.У  вас еще  будет такая возможность в обращении к этому мужчине, исход вашей  проблемы положителный  для  вас .

    август 14, 2020 г.
  • Не стоит обращаться — помощи не будет… Помощь придет с неожиданной стороны…

    август 14, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Как таковой помощи от него нет. Малая доля информации полезной. Не более того.

    август 14, 2020 г.

    Офелия

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность будет, но другой человек Вам поможет и намного лучще.

    август 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, будете… и стоит обратится… он вам поможет!
    Положительный исход будет..
    Всех благ!

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесполезно. Вы это поймете вскоре, и прибегать к нему за помощью уже не потребуется.

    август 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Немного помочь может, однако полной помощи ждать не стоит.

    август 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    этот мужчина вам поможет…

    август 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина умеет и может помочь. Исход положительный.

    август 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.будете обращаться, да будет положительный исход, он будет вам помогать, вновь и вновь, потому что вы ему симпотичны.

    август 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Обратитесь и он поможет. У вас с ним будут хорошая связь.

    август 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. он поможет разве что разговорами.

    август 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    да, обратиться придется и он поможет

    всех вам благ

    август 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Мужчина не по судьбе. К тому же снимите от этого мужчину привороты и живите спокойно.Не загоняйте себя в пропасть.

    август 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Обратитесь или нет-это ваше решение, а вот что Сергей сможет помочь-то это да.Поможет.

    август 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, Дарья. Да, вы будете обращаться к Сергею за помощью и вы получите от него эту помощь, проблема будет решена с положительным исходом. Но есть вмешательство третьих лиц, которые могут навредить. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробней и дать полезные рекомендации.

    август 15, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обратиться, обратитесь. Но помощи такой от мужчины не будет. Скорее видимость только.

    Всех Благ!

    август 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не стоит обращаться к нему, помогать он не будет, положительного исхода тоже не ждите.

    август 15, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! К Сергею обращаться за помощью для решения своей проблемы Вам не стоит. Вы её решите сами: законно, официально и без посредников.

    август 18, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Положительный исход будет без его участия, к нему не стоит обращаться-не поможет.

    август 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Да, вы будете обращаться к мужчине. Мужчина вам захочет помочь, финансового тоже сможет вам помочь.

    август 24, 2020 г.

    Jacob Bruce***

    704-й в Эзотерике

    У фото мужчины нестабильная темная энергетика. Под словом «нестабильная» имею ввиду — не постоянная она то есть, то ее нет. Как когда в детстве дети играют и чертика вызывают ради смеха или пиковую даму… вроде ради шутки, но в этот момент темная энергия просачивается. Вот такое ощущение от фото.
    К людям с подобного рода энергией лучше не обращаться за помощью. Если нет стабильности и гармонии внутри самого себя, то помощь любого рода может оборваться внезапно. И придется начинать заново.
    Шла белая кошечка, испачкала лапку в грязи — и вроде бы лапка черная. Но роса смыла грязь и нет больше следов грязи.
    __
    С уважением,
    Jacob Bruce***

    август 25, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да но большой пользы не ждите

    июль 15, 2023 г.