Психология

Влюбилься - вопрос №391337

Я влюбилься в девушку и хочу написать ей под окном на асвальте что то красиво и с намеком что я влюблен!!! посоветуйте что написать

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Прекрасное желание)) Напишите хотя бы «самой прекрасной девушке на свете»)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 27, 2012 г.