Эзотерика

Кто останется с мужчиной в этом треугольнике. Люба (ФОТО 3) или Люба фото 1.Мужчина дима - вопрос №3913420

изображение из вопроса - Кто останется с мужчиной в этом треугольнике.  Люба (ФОТО 3) или Люба фото 1.Мужчина дима изображение из вопроса - Кто останется с мужчиной в этом треугольнике.  Люба (ФОТО 3) или Люба фото 1.Мужчина дима изображение из вопроса - Кто останется с мужчиной в этом треугольнике.  Люба (ФОТО 3) или Люба фото 1.Мужчина дима

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У темноволосой девушки в бирюзовой кофточке (слева) на сердце больше вопросов к этим отношениям — в плане стоит ли их продолжать, а у девушки в синем платье (справа) больше надежд на них. Дмитрий же старается быть к обеим справедливым, насколько это уместно в его понимании. У обеих девушек к нему чувства…

    август 15, 2020 г.